Как можно блокировать интернет по каждым локальный сетям ? Как можно блокировать интернет по каждым локальный сетям и общественный и домашний сетям?... - вопрос №1352775

У меня интернет по USB модемом и по локальным сетям. По USB модемам надо блокировать все сайты кроме одного сайта и по локальным сетям блокировать только один IP адрес (сайт) Как можно настроить? Спасибо за ответов!!!

Ответы

Скачайте антивирус Dr.Web. Установите. После установки приложения оно появится в нижнем правом углу панели задач. Щелкните правой кнопкой мыши на иконку антивируса. Щелкните пункт «Административный режим». Далее щелкните в пункт «SpIDer Gate» и выберите пункт «Настройки». После чего появятся настройки использования веб-страниц. В разделе «Действия» нажмите на пункт «Расширенные настройки...». Далее отметьте галочкой пункты, которые программа должна блокировать. Думаю вы разберетесь в программе. Удачи!