Воровство - вопрос №135285

Пропала кредитная карточка и сумма денег. Думаю на одного человека, зовут Алексей, 08.07.1983. Это он сделал?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это сделала девушка со светлыми волосами,

воспользовалась ситуацией. Он просто под руку подвернулся.

Это скоро  проявится, но вы ничего не потеряете. наоборот обретёте. вы женщина очень счастливая вам придёт удачав двойне.

С Уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получается, что он…  Карта, выпавшая на Вашу ситуацию, говорит о неблагодарности…, растратах, расхождении во мнениях...

JANNETA

Здравствуйте!.. В краже виноват темный мужчина, не старше 30-ти лет, из вашего окружения… Карточка вскоре найдется,(подбросят)… деньги не вернут..

Да!

Это не он, но кто-то из Вашего окружения.

Это было совместное творчество. Точнее пресупление совершенное группой лиц состоящей из двух человек. Алексей взял деньги, а вот кредитная карточка понадобилась кому-то еще.