работа - вопрос №135290

Здравствуйте, очень интересует вопрос: чем мне стоит заняться? мой молодой бизнес еще не успев встать на ноги начал загибаться. и я вообще не уверена, что это «мое».есть вариант начать заниматься частной практикой. а можно просто найти раоту по найму, как я это делала раньше.

 Может подскажте чем мне стоит заняться, где я буду «на своем месте»? Очень волнующая тема.

Заранее спасибо заответы. Ольга. 25.03.1983  г.Одесса- Киев.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга,

частная практика в Вашем случае оказывается предпочтительнее (карта Отшельник). При индивидуальной работе Вы получаете определённую свободу предпринимательства, которая может сыграть немалую роль в процессе Вашего самоопределения. Вам стоит попробовать себя в тех сферах, которые предполагают передачу и распространение информации/опыта/знаний (консультирование, преподавание, исследования и разработки, инновации).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!

Ответить на Ваш вопрос точно и сразу, подобно вспышки магния, невозможно.

Да, можно получить ответ, что, например, Вам подходит работа врача, но, как и Вам, так и тысячам других людей, которые хотят получить ответ на аналогичный вопрос, такой ответ не подойдет, потому что Вы уже прошли определенный жизненный путь. Такой ответ может подойти тем, кому только предстоит вступать на жизненный путь.

Поэтому нужно знать чем Вы обладаете и какой у Вас потенциал, и что Вам ближе. Что Вы начинали, какие препятствия испытали, идя к намеченной цели. Также, нужно знать еще кое-какие Ваши ответы на поставленные Вам вопросы экспертом.

Тогда, можно определить достаточно точно, «подводные камни» на Вашем пути и целесообразность предпринимаемых Вами шагов, а также, ведущие к успеху предприятия.

Готов поработать над Вашей проблемой. Обращайтесь, через почту или чат.

Здравствуйте.Наиболее подходящий вариант это заняться частной практикой.

Здравствуйте. Частная практика для Вас наиболее предпочтительна.

Ольга добрый вечер в принципе везде шансы неплохие, но вы не забывайте нужно не только везение, но и знания.

Если хотите пишите в чат  пообщаемся на тему бизнеса:)

Бизнес на начальном этапе требует интенсивной работы «25 часов в сутки». Если вы хотите чего-то добиться в этой жизни, надо выкарабкаться несмотря ни на что. Через два года все пойдет, как по маслу.

 Оля, по  дате рождения судить о Ваших способностях сложно.  Для более полного ответа надо фото Ваше посмотреть, тогда только можно просмотреть Ваше сердце с его способностями.

Ольга! Вам нужна работа связанная с людьми и такая где бы Вы могли проявить иннициативу.

Работа от звонка до звонка с четко расписанными обязанностями, где нет люфта — не Ваша...

@ SOFIA CHERNAYA