Дата рожденя: 10/01/1974 Вопрос:У меня проблема чёрная полоса идёт в жизни что делать и в церковь хожу - вопрос №1352917

Ответы

Добрый день, Марина.По вашим данным: Энергетика темная, имеется негатив, который закрывает вам все дороги.Более подробно-обращайтесь.
Добрый вечер! Нужно посмотреться на негативы, в такие периоды обычно нужна поддержка. У вас ситуация постепенно в плане ведения дел начнет налаживаться и из сложного периода жизни вы выйдите уже в этом году.