Дата рожденя: 30/06/1961 Вопрос:Я хочу узнать приедет ли ко мне мойлюбимый мужчина - вопрос №1352972

5 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Карты дают отрицательный результат. Женщина у него есть другая. Не пускает…
По таро — у вас нет перемен, не показана встреча, препятствие -активная женщина
Здравствуйте, Екатерина.
Ваше желание сейчас не исполнится, но впереди новые возможности.
Вы можете написать мне в личный чат, получить поддержку и совет.
Возможно, есть что-то, о чем бы Вы хотели рассказать по секрету.
С уважением, Светлана
У вас будет встреча, но не так скоро как вы хотели бы.
Здравствуйте.

Карты мне показывают, что приехать он к вам может запросто. Так и будет. С работы прямо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично