Дата рожденя: 22/08/1973 Вопрос:стоит ли мне продавать дом в этом году? - вопрос №1352975

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, этот год для вас не благоприятный для продажи недвижимости. Всех благ!
нет… все растет в цене… дождитесь удобного момента… сумеете продать быстро
Добрый вечер! У вас будет шанс хорошей сделки в течении года, хотя в ближайший период возможны трудности в плане ведения этих дел. Скорее всего вы будете рассматривать вопрос с теплого периода времени.
Продать то вы можете, только деньги от продажи быстро о бесценятся.Так что пока все не нормализуется, не стоит продавать.