Помогите определить местонахождение утерянной вещи (очень важной) - вопрос №1353137

Дорогие эксперты, моя дочь Алёна 04.08.1988 г не может найти свой кошелёк, в которой лежит пластиковая карта мед. полис страхование «Согаз» карта восстановлению не подлежит. Она уверена, что не теряла кошелёк. Её свекровь Ирина иногда ведёт себя неадекватно, несколько раз прятала документы сына и внука, особенно, когда дети собирались на отдых летом куда-нибудь поехать. пришлось восстанавливать паспорт и свидетельство о рождении внука(аж 2 раза). Сейчас дочь перевернула всю квартиру и нашла утерянные документы в вещах свекрови. помогите, может кто увидит, где может находится коричневый кошелёк под крокодиловую кожу, карта «согаз» именная с изображением лимона на внешней стороне. в квартире две комнаты, коридор с встроенной аркой -вешалкой, кухня, туалет, ванная, балкон…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В спальне, в районе кровати, или какой-то другой мягкой мебели, возможно в кресле или диване.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

под мебнлью просмотрите… как придавлено…