Здравствуйте,помогите разобраться в себе.я не знаю,что мне делать в этой ситуации и как правильно поступить.Мне 22 года,я встречаюсь с парнем,ему 28... - вопрос №1353256

лет.Все было отлично, познакомились с ним между нами пробежала искара… он мне предложил жить вместе.4месяца мы встречались, потом он познакомился с девушкой и ушел к ней… прошло пару месяцев, он вернулся ко мне… клялся, что любит меня сильно и хочет быть только со мной.Я же простила его, т.к люблю сильно этого человека.2 Года мы встречались, все было отлично, я была самая счастливая.Но вот недавно, я узнаю, что эта девушка оказывается беременна и родила ребенка от моего парня… он оказывается по пьяне мне сново изменил мне с ней и она забеременила от него.Я не знаю что мне делать, я очень люблю его, но понимаю, что простить это самое последнее.он мне изменил, ребенка сделал на стороне… он говорит, что с ней жить не хочет, а любит мегя и хочет построить жизнь только со мной… я не знаю, как поступить.Простить, унизить себя и жить с этим очень трудно… и бросить его мне очень трудно…

Ответы

Вам 22, выбор за Вами. Вам нужен успех в жизни, счастье, или мучение решайте сами. Раз мучает такое отношение то стоит принять меры, если устраивает, то живите как жили. Поработайте с психологам, взгляните на ситуацию со стороны.
02.02.15

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store