Здравствуйте,помогите разобраться в себе.я не знаю,что мне делать в этой ситуации и как правильно поступить.Мне 22 года,я встречаюсь с парнем,ему 28... - вопрос №1353256

лет.Все было отлично, познакомились с ним между нами пробежала искара… он мне предложил жить вместе.4месяца мы встречались, потом он познакомился с девушкой и ушел к ней… прошло пару месяцев, он вернулся ко мне… клялся, что любит меня сильно и хочет быть только со мной.Я же простила его, т.к люблю сильно этого человека.2 Года мы встречались, все было отлично, я была самая счастливая.Но вот недавно, я узнаю, что эта девушка оказывается беременна и родила ребенка от моего парня… он оказывается по пьяне мне сново изменил мне с ней и она забеременила от него.Я не знаю что мне делать, я очень люблю его, но понимаю, что простить это самое последнее.он мне изменил, ребенка сделал на стороне… он говорит, что с ней жить не хочет, а любит мегя и хочет построить жизнь только со мной… я не знаю, как поступить.Простить, унизить себя и жить с этим очень трудно… и бросить его мне очень трудно…

Ответы

Вам 22, выбор за Вами. Вам нужен успех в жизни, счастье, или мучение решайте сами. Раз мучает такое отношение то стоит принять меры, если устраивает, то живите как жили. Поработайте с психологам, взгляните на ситуацию со стороны.

Ольга Мараева