Здравствуйте.Меня интересует мой сын, Бельков Анатолий Сергеевич,15.08.1982г.р.,родился в Таджикистане,в г.Чкаловске.Сейчас сын живет на Украине, на... - вопрос №1353322

Юго-Востоке идет гражданская война, пошла четвертая волна мобилизации. Я и мой сын против этой войны… Мой вопрос заключается в том: обойдет ли стороной мобилизация моего сына? Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ENV

боюсь-не обойдет… но… мне показывают что он болен? или будет болеть