Сможет ли мой сын закончить инст в киеве им шевченко его зовут самедов Набиль - вопрос №1353822

ilaПлатиновый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Было что-то неприятное или есть, но вскоре все должно идти совсем по-другому. Очень хороший поворот событий. Должен обязательно закончить учиться сдесь.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не закончить обучение ему не удастся по скольку дальнейшая его судьба будет связана с военной службой… но кратковременно… если не изменить его ближайший жизненный путь…
Закончит, обязательно.