Дата рожденя: 20/09/1963 Вопрос:Работаю парикмахером , клиентуру взяли, как руками 35 лет безупречной работы. догадываюсь , что могло произойти ! Хочу сменить всё что окружает меня , даже друзей . - вопрос №1353897

4 ответа

Ответы

здравствуйте. все в ваших руках. в помощь вам мои заряженные открытки на удачу, защиту, деньги.
Здравствуйте.
Это есть знак, что перемены глобально нужны.
Всех благ.
Здравствуйте.

У Вас двойная линия жизни, которая глаголит о том, что у Вас два пути. Выбирать лишь Вам в каком направлении. По поводу Вашего желания сменить и начать новую жизнь, поддерживаю. В этом году у Вас будет поездка, которая поменяет Вашу жизнь и мировозрение.

Всех Благ Вам.
Здравствуйте да вы правы особенно друзей вам нужно сменить среди них есть те кто желает вам только зла.Пишите помогу изменить жизнь найти новое место для меня нет не возможного.