Здравствуйте меня зовут Виктория Леонидовна 19.07.69 Не разу не была за мужем.Очень мало было отношений.(много работала)Сей час появилось больше... - вопрос №1353960

времени на личную жизнь.Но… с мужчинами проблема)))Хотелось бы узнать- Светит мне в будущем счастье с мужчиной? Или всё так же приходящие и уходящие, и в каком году?Cпасибо

Лучший ответ по мнению автора

Виктория Леонидовна, счастье вам светит. Да еще и беременность светит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория!
У вас вероятны очень перспективные отношения к лету 15 года, которые перерастут в брак. Не переживайте.
Удачи