Из ноутбука в районе кулера появился характерный запах паленой пластмассы. Скачал программу CPUID HWMonitor там все показатели не превышают максимальные. - вопрос №1354121

Даже сейчас запах идет запах, хотя ноутбук не греется, а из кулера идет чуть холодный воздух. проблема появилась вчера и резко. думал просто перегрелся выключил и только сегодня вкл. такая же фигня. Ноутбуку 6 месяцев. Поскажите что делать?

Ответы

Если еще на гарантии, нести в сервис центр!