Добрый день уважаемые эксперты , скажите пожалуйста какие чувства ко мне испытывает Кудрин Виталий Викторович 28 лет хочет ли он быть со мной , будет... - вопрос №1354140

ли строить со мной отношения? Вера 20.05.1987 г зарание большое спасибо )))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него к Вам смешанные чувства....

Есть интерес, симпатия, но также есть непонимание Вас...
Ваше поведение, поступки бывают для него необъяснимыми...
Вам нужно улучшать контакт, чтобы возникло ощущение одной тональности общения, тогда вы можете быть вместе.....

Удачи Вам!