Неизвестное расширение файла - вопрос №135448

чем взломать запароленый текстовый документ расширение МТТ? открываю винраром пишет -введите пароль. если открыть блокнотом то вместо текста -набор символов-но зато не требует пароля. не ламается взломщиком ни для текстовых ни для архивных файлов.

Ответы

возможно этот файл архив с паролем, расширение файла видимо изменено. если блокнотом любой файл открыть он тебе каракуль какойнибудь всяко покажет попробуй сделай копию измени расширение на .rar или .zip скачай программу брутфорс для архивов, вот для подборки виннрарки Advanced Archive Password Recovery 3 попробуй ей www.getzilla.net/files/2036960/advanced_archive_password_recovery_3.0.exe.html

Если пароль длинный подбор будет больше

когда текстовиком открываешь какие первые букафки если MZ — это .exe если архив Rar будут такие букавки Rar!

Зри в первые буквы найдешь ответ на расширение.

Содержание файла можно посмотреть через программу notepad++