расшифруйте мой сон - вопрос №135451

Здравствуйте, меня зовут Глеб (24.12.1984)

мне приснилось, что вокруг шеи у меня обвивается змея — которая хочет сьесть мою голову ввиде луны. хотелось бы узнать у экспертов, что это может значить

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон очень символический, для его расшифровки нужны дополнительные данные — что происходит сейчас в вашей жизни, Ваше отношение к змеям, состояние Вашего здоровья и др., а также остальные детали сна.

Больше склоняюсь к мысли, что это указание на заболевание, которое прогрессирует. Или  - указание на сильную усталость, бессилие из-за неразумных, опрометчивых поступков или амбиций, которые затуманивают мозг, способны принести проблемы. Может быть также, навязчивость кого-то из окружения,  стремление этого человека завладеть Вами, контролировать, знать все о Вас.

Толкования могут быть и иными, нужна доп. информация.

✅Настасья Павловна✅