прошу прокомментировать ситуацию - вопрос №1354718

Моя мама болеет бронхитом уже 3-ий месяц. Антибиотики ( и уколи и таблетки) прогревалки, народные средства-не помогают. У нас есть один знакомый «товарисч», который очень активно, с момента маминой болезни стал предлагать свои услуги ( он работает в больнице) сделать рентген, кровь взять и т д. Последний раз мы приходили к нему за описанием рентген снимка. И вот он ей все желал «здоровья вам, здоровья вам» и так раз 15 за разговор. Мы уже задумались, может быть мамина болезнь-его рук дело? Лечение не помогает, а он слишком активно предлагает свою помощь. Согласитесь, что нормальный человек предложил бы один раз и все: хотите-приходите, нет-значит нет. А тут… Что это может быть такое? Он правда мог что то наслать? Буду благодарна за ответы

Ответы

Модераторское

Здравствуйте. Если вы хотите получить более конкретный ответ, то для этого экспертам потребуется: имя, дата рождения, место рождения, фото  участников ситуации.

Пожалуйста, не создавайте дубли вопросов. Если у вас есть уточнения, дополнения или вопросы к ответившим экспертам — используйте функцию Дополнить.
Бронхит лечится долго. Выходит болезнь из организма тяжело. Дренаж легких (массаж лечебный), чтобы слизь из бронхов выходила. Настойка прополиса хорошо помогает. Маме сорокоуст по псалтырю за здравие закажите. Святая вода, четверговая соль. Почистите свой дом. Восстановите нормальную энергетику дома.
А так доктор притягивает больного-клиента к себе