потеряла паспорт. найду ли я его? Екатерина, 20.01.1996, 17.30, Москва. - вопрос №1354941

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

заявляйте о потери и побыстрей… могут возникнуть проблемы… ваш паспорт у мужчины…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте… вижу что найдете.всех благ!
Екатерина, увы, придется паспорт восстанавливать, нахождения не вижу.
Добрый вечер. Насколько я вижу, достаточно большая вероятность того, что паспорт найдется в течение следующей недели…

@ SOFIA CHERNAYA