Я случайно из папки музыки сделал подобие копии диска D,как вернуть все обратно?Теперь все что я создаю на диске D,появляется в папке музыка. - вопрос №1354985

Папка Музыка переименовалась в папку Dизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Варианты:

1. Делаете восстановление системы.

2. Заходите  в папку музыка копируете все свои музыкальные папки, и заносите их на диск Д в папку музыка1, а папку музыка(которая как диск Д) Удаляете.