Дата рожденя: 19/11/1965 Вопрос:Что будет дальше с моими финансами? Потеряю или приобрету? - вопрос №1355048

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ответ Рун на Ваш вопрос: Февраль 2015:

 перевернутая Отал будет означать отсутствие стабильности, неустойчивое положение в ситуации, на которую вы гадаете. Очень часто, когда Отал в перевернутом положении появляется в раскладах, общую жизненную ситуацию можно описать, как «все встало с ног на голову».
МАРТ 2015: Я всегда радуюсь, когда она выпадает в раскладе. «Don’t worry, be happy», – говоритпрямаяВуньо. Все будет так, как вы хотите, фортуна заключила вас в свои объятия, желания сбудутся, перспективы у ситуации самые радужные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте… вижу что в этом году в финансовом плане у вас будет подъем. всего наилучшего!
есть предпосылки к потере. нужно делать подношения храмам,
детям, выкупить и отпустить животных, заказать службы  за здоровье.
У вас с  финансами с переменным успехом , постоянства нет и не будет
Вы не потеряете, то что вы с ними сделали, был верный шаг. Прибыль тоже получите. А можно дать вам знание, как открывается денежный канал, тогда и деньги пойдут легко и часто в ваши руки! Но это в чате. С ув. Султана.

Здравствуйте Василий, посмотрела перпективу вашей финансовой ситуации в ближайшие три месяца.
Февраль - в этом месяце вас может ожидать крупное разочарование или даже неприятность от женщины в финансовой сфере, поэтому учтите это, и как говориться, —  кто предупрежден — тот вооружен!
Март — финансовая сторона вашей жизни должна стабилизироваться и начать набирать обороты, только не ждите — сразу и много, это будет медленный, но стабильный рост.
Апрель — вас ожидает небольшая/незначительная прибыль, но как я вам и писала выше, вам нужно набраться терпения.
С уважением и пожеланием успеха, Лилия.

Здравствуйте.

Приобретете не только финансы, но и новую женщину.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 Приобретение.

@ SOFIA CHERNAYA