666 - вопрос №135517

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я последнее время очень часто встречаю цифру 666, как правило на работе… работаю кассиром и очень часто встречаются 666 или 66,6… что бы это могло значит? Яначинаю паниковать… Ирина 01.01.1980 г.р. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

Если Вы придаёте большое значение этому числу, тогда могу предположить появление в Вашей жизни неких динамик, вероятных событий или внутренних процессов, связанных с XV Арканом Таро — Дьяволом. Однако значений у этого аркана много: тут и искушение, и необычные предложения, и потеря контроля над собой, и сексуальные приключения, и многое другое.

Если Вы сильно напрягаетесь от таких знаков, могу порекомендовать просто соблюдать осторожность, быть внимательной на работе, не принимать сомнительных предложений, не злоупотреблять алкоголем и т.п.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Это действительно пока  предупреждение По дате  рождения точно не скажешь причину появления этого числа. Лучше смотреть по фото. ( услуга платная)