обряд - вопрос №135529

уважаемые эксперты кто может сделать обряд на вызов чтобы человек написал или позванил в ближайшее время, сразу скажу оплата только по результату, меня уже 2 раза тут обманывали деньги были взяты и не малые а результата никакого, так что прошу меня понять…
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте. Могу поделиться рунескриптом-другим:)

Сразу скажу помощь нужна вам так что условия диктуете не Вы.

 Для такой диагностики необходимы ваши фотографии.

Здравствуйте! Чтобы сделать обряд, нужны данные того человека (да и ваши тоже).А такой обряд многие эксперты тут на сайте делают..

Удачи!

Встать ногами на порог, лицом в комнату, упереться руками в косяки двери и говорить три раза:

"Вызываю к себе на порог раба Божьего (имя). Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками, так и ты, раб (имя), под моей волей ходишь. Раб (имя), иди ко мне! Аминь."

От Вас: ФИО+полных лет+фото всех участвующих. Открою на вас канал Устраения встреч.

JANNETA

p.s. Укажите мне, пож, тему этой встечи. Мне важно это.

Здравствуйте, а почему вы не признаете вариант, что человек, которого вы хотите видеть рядом с собой, вам не по судьбе И что как его не вызывай… насильно мил не будешь. Может быть вам подойдет другой способ, ситуация описана вами весьма косвенно, нужно разбираться.

Возможно стоит рассмотреть другие варианты развития событий: кроме написал и позвонил сущесвует еще масса способов напомнить о себе. Если Вы сформулируете запрос более широко, то вероятность что «вызов» сработает будет гораздо больше.

Сейчас растущая Луна, поэтому самое идеальное время для проведения подобных обрядов. Лучше всего задействовать стихийную магию. Да и вообще хорошо бы знать имена и даты рождений, чтобы ориентироваться в ситуации...

Надо сделаем, но не бесплатно.