Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли совместное будущее у Пети 03.04.82г и оли 31.07.83 г., когда поженятся и будет ли у них ребенок???? - вопрос №1355388

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте совместное будущее есть и очень хорошее. свадьба идет на 2016-2017 год. и ребеночек будет мальчик.всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Строя отношения с Петей, Вы сталкиваетесь с постоянным выяснением, кто прав, кто виноват, кто первый, кто второй, кто будет вести. Здесь нужны серьезные знания и навыки в области общения, чтобы поддерживать минимальный лад в паре. В 2015 году у Вас появляются новые возможности для раскрытия своей индивидуальности, главная тема года — независимость. Необходимо ясно ставить перед собой цели и работать в их направлении.
Вы можете обратиться в личный чат, чтобы прояснить свою ситуацию с Петей и личной жизнью в целом.
С уважением, Светлана
Здравствуйте, в вашем случае все зависит от вас.Если сами не испортите свои отношения, то и будущее будет, и дети появятся.Вы хорошо друг другу подходите, между вами могут быть сильные чувства.
Вы оба темпераментны, немного вспыльчивы, иногда ссоритесь.
В общем можете быть счастливы.В этом году, самое большее-в начале следующего уже все между вами определится.
С уважением, удачи вам.
Здравствуйте.

Оля по-моему слишком большие надежды питает по отношению к этому человеку. Я бы сказал так — отношения будут, но сильно тяжелые для обоих.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично