Дата рожденя: 22/03/1968 Вопрос:Здравствуйте Зоя. У меня большая беда на меня навели порчу и на моих детей, и на дом, хотела избавиться от дома то есть продать вы можете мне помочь в чем- либо? - вопрос №1355497

3 ответа

Ответы

Если на доме действительно порча, то его в таком состоянии продать нереально. Только после очищения дома и его жителей можно продать.
Здравствуйте. дом то вы продадите а с себя то не снимется тем самым. если интересует снятие пишите обсудим
Нужно смотреть всех по фото,    снимать.