Доброе суток уважаемые эксперты!!! Хочу просить вас о помощи...нужен приворот - вопрос №1355500

4 ответа

Ответы

Просто так нельзя такие вещи делать, это грех… нужно смотреть что вас  с человеком связывает для начало, в чате подробнее
Добрый вечер. Если интересует пишите в ЛС обсудим
Здравствуйте. сейчас у меня идет акция на приворот. если интересно пишите.
нужен… это хорошо… раз вы так осознанно заявляете… то знаете о всех последствиях…