Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста в такой ситуации. Я уже один раз обращалась, но хочу еще раз. 8 месяцев назад я познакомилась с парнем и... - вопрос №1355728

влюбилась сразу. Через 3 месяца я узнала, что он женат и у него есть ребенок. Но я хотела уйти, но не смогла. Сейчас мы продолжаем общаться, встречаться. Знакома со всеми его родственниками. Он ситуацию объясняет так " Я живу с женой только ради ребенка, но любви у меня к ней нет. Она была, но после рождения девочки она сама начала ко мне относится как к собаке. Отношений у меня с ней нет. Даже спим по разным комнатам. Словом, как брат с сестрой." Хочет развестись, но из-за ребенка не знает как. Говорит, что очень сильно хочет быть со мной. Что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А что такое любовь? Может быть его «люблю» — это «мне сейчас хорошо». Разве любовь предполагает удовольствие? А любовь без удовольствия может быть? У вас судя по всему период удовольствия. Сегодня он любит вас, а завтра кого? Почему вы верите ему? Неужели он, изменяя жене, будет всегда говорить правду, что «она была дурна собой и не умела готовить». Он разрушает свою семью, не желает строить ее, дать счастливое детсво и будущее ребенку, не хочет сделать свою женщину счастливой, он ищет удовольствия, которые ему привычны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что делать? Бежать как можно дальше!
С самого начала как узнали нужно было сразуже завязать. А теперь вы привязаны к нему еще больше. Это ваша слабость, что остались с ним. Это любимая отмаза всех женатиков про ребенка. И не спят они по разным комнатам. Он просто блудит от жены. И не уйдет от нее. Вам с ним нужно расставаться как можно раньше. Идите к батюшке и спрашивайте как искупить свой грех, иначе ваш муж тоже будет гулять.