Приснился бывший молодой человека! Чтобы это значило? - вопрос №1355837

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ночью приснился молодой человек, с которым дружили 10 лет назад (в студенческие годы), любовь была индийская, волшебная! Во сне как будто он мне говорит, что очень скучает, что жена хорошая (наяву он женат), но ему не хватает меня, что по прежнему любит и хотел бы быть со мной, но жену жалко бросить, приснилось, что лежим с ним на одеялах посередине оживленной улицы (!) и он сказал, что поговорит со своей женой о разводе! Наяву мы с ним не общаемся уже лет 5, он женат и воспитывает сына, мне нравится другой парень и естественно я его не вспоминала, чтобы это могло значить? спасибо!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает желание встретиться с таким же человеком как он именно сейчас, в этот период жизни, которые происходит сейчас, вам хочется секса, любви, отношений с таким же былым азартом, со всеми эмоциями и ощущениями, которые были тогда, в то время, вам хочется именно этого и это вполне возможно в настоящее, будущее время, открыться, встретиться с более молодым человеком, попробовать что-то новое, и почувствовать себя девчонкой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте… этот сон сулит вам то что скоро вы начнете новые и искренние отношения которых вы так давно хотели.удачи вам и всего самого наилучшего!
Возможно вы видели явный сон, он вспоминает о вас добрым словом. Возможно сейчас ему грустно или просто накатило на него ностальгия по былому, и каким-то образом проник в ваш сон, в ваше астральное поле.
Вы же сами пишите, что любовь была волшебная… Конечно, он не может забыть такое, вспоминает, когда с женой не ладится, в чем-то жалеет, что вы расстались. Мужчины помнят тех женщин ни с кем получилось быть, а с кем не получилось. Поэтому он вас вспоминает в трудные минуты жизни. Можно сказать, что вы увидели во сне его мысли и переживания. Вполне может так  произойти на самом деле. Сон похож на вещий. Но, только не зацикливайтесь на этом, живите своей жизнью.
может быть и вещий сон! Вполне может быть и такое что человек скучает и плюс ваше подсознание тоже показывает что у вас были особые отношения6 кармические! Возможно поговорив вы многое поймете, Удачив вам!
Ваш сон говорит о том, что ваш бывший молодой человек вас вспомнил тепло и хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA