Я влюбилась в женатого мужчину , мне 45, ему 47,я разведена, детей нет.Уже встречаемся 3года.Лучше его нет,но очень жадный.Как мне раскрутить его на помощь мне.Одной жить без помощи мужчины так тяжело - вопрос №1355909

Ответы

Добрый вечер! Вообще я против того, чтобы рушились семьи! Но какие у него к вам чувства, любовь или просто флирт? Мужчины годами могут встречаться с женщиной на стороне, однако ничего не обещать. Вы подумайте, что он для вас сделал за эти 3 года? Жадного любовь сломает! Напишите мне лично, пообщаемся.
Наталья, жадность неистребима, с  возрастом это усугубляется, Вам нужно фокусироваться на том хорошем, что в нем есть и не замечать плохого, возможно у Вас  получится таким образом на него влиять в нужную Вам сторону… Успеха Вам!
Наталья, не буду читать мораль про связь с женатым. Думаю, Вам необходимо определить какие Вы цели преследуете в общении с этим мужчиной. Если есть желание-можем пообщаться в чате и обсудить Ваши потребности.