Личная жизнь - вопрос №135619

Здравствуйте экспекты!

Когда я по вашему мнению встречу свою вторую половинку? будут ли у нас дети? мальчик, девочка? один ребенок? несколько? 25.03.1983 г. Одесса- Киев.

Дополнение автора от 30.10.11 13:55:00

Родилась в Одессе, год назад переехала в Киев. Перемены в жизни- мое обычное состояние))

Ответы

Встретите когда решите поменять свою жизнь, изменить место жительства

Здравствуйте! есть ощущение, что некоторые Ваши черты характера препятствуют созданию семьи. Не то чтобы кардинально, но тормозят.

Это могут быть как родовые кармические проблемы, так и негативный личный опыт сказываться. Нужно разбираться...

Вы похоже не того человека ищите). Половинка — это всегда некоторая неполноценность. А вы уже готовы и к семье и к детям. Поэтому вам нужно искать такого же полноценного человека.

Подробнее можем поговорить в чате.

Здравствуйте Ольга. Мне на ваш вопрос выпала карта «Знание», поэтому я склонна считать, что вы проявляете беспокойство относительно личной жизни, гадание лишь усугубит ситуацию. Вам стоит проявить предусмотрительность, каким-то образом может быть даже распланировать свое будещее, но самостоятельно, так как вы сами этого хотите, а не как вам скажут карты. Моя колода переложила эту ответственность на вас :)

Здравствуйте!

А у Вас все ближайшие годы выпадают благодатными. Поэтому я за Вас даже не переживаю. Еще будет возможность выбрать и оценить все варианты.

Насчет детей у меня выпало, что один мальчик точно должен быть...

В 2013 году возможно. Дети: первый мальчик и немного погодя девочка(очень светлая).