Почему не получается выйти замуж и не могу найти работу? Еще умерла младшая дочь. Почему так происходит со мной? - вопрос №1356439

1 ответ

Ответы

трудно вот так с ходу ответить на ваш вопрос… тем более что не дали данных о себе… скажу одно -просто так в жизни ничего не бывает… на то есть причины… будь то ошибки ваши… будь то злая воля кого то…