Здравствуйте, нет сил больше, устала,моей дочери почти 6лет,но она постоянно плачет по любому пустяку, боится спать в своей комнате, хотя до этого спала, кричит, не слушается, но постоянный плач меня - вопрос №1356486

добивает, в 6 мес.она получила испуг, возила к бабке, откатывала, очень устала, незнаю что делать, не выдерживаю
1 ответ

Ответы

К детскому психологу обратитесь по месту жительства.

Татьяна Сергеевна