Дата рожденя: 16/04/1990 Вопрос:Мне приснился сон видела во сне покойного дядю живым. Он везде мерещился мне,но никто его кроме меня не видел. Он был одет,голова опущена,но после он поднял голову и - вопрос №1356613

посмотрел мне в глаза. Я говорила с ним, он нет. Он открыл руки и ждал что я его обниму, улыбаясь мне. К чему этот сон?

Ответы

Сон к перемене погоды.