Добрый день. действительно ли каждому человеку предназначено для проживания конкретное место на планете? - вопрос №1356679

4 ответа
Это  неправда.
Буду благодарен если вы оцените мой ответ или воспользуетесь Акцией.
нет… это все -равно как порода кошачьих… каждый ищет свои зоны комфорта… таких зон может быть миллионы…
Здравствуйте.
Мой ответ — не совсем так.
Ближе к нет.
Всех благ.
Предназначено где человек родиться, а вот где он потом будет жить — это уже его собственное решение, свобода воли.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA