Добрый день. Полгода не могу найти достойную работу. Уже готова снизить требования, но этого совсем не хочется делать. С личной жизнью труба. Есть ли... - вопрос №1356680

возможность, что наладится все? Что мне сделать и в какую сторону смотреть. Прошла уже весь путь от оптимизма до депрессии. Сейчас в какой то апатии нахожусь

имя Александра. дата рождения 05.08.1987. время рождения 20.45, г. Свердловск.

Ответы

Здравствуйте Александра, вы не отчаивайтесь, после черной полосы обязательно будет белая, ближе к лету у вас будет хорошая постоянная работа, а так же летом у вас будет знакомство с мужчиной на отдыхе, который изменит вашу жизнь!
С уважением Татьяна.

Всех вам благ!

Натали