Дата рожденя: 20/04/1967 Вопрос:Меня зовут Инна. У меня вопрос относительно моего будущего - вопрос №1356723

Ответы

Добрый день. Для просмотра понадобится сеанс с фото. Только по дате: февраль, март, апрель- сложные месяцы для Вас, в мае- все наладится.
Здравствуйте Инна, не совсем ясен ваш вопрос, какое именно будущее вас интересует (сфера), поэтому для вас я посмотрела общую картину будущего на ближайшие два-три месяца.
По выпавшим картам, вас может подстерегать ловушка или лесть/обман от молодой особы в общественном месте или мероприятии, поэтому будьте осмотрительны.
С уважением, Лилия.
Вас ждет благоприятный период, период исполнения всех ваших желаний.
Руны обещают решение какой то серьезной проблемы. Раз есть решение, значит есть и проблема. Смотреть нужно.