Здравствуйте, эксперты! Что меня ждет в 2015 году? Анастасия, 13.10.94 - вопрос №1356734

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году Вам желательно отказаться от любого рода кардинальных перемен. Это год, когда закладывается база, причем в любой сфере и поэтому требует осознанности и аккуратности в своих высказываниях делах и поступках. В профессиональной сфере придерживайтесь тактики накопления опыта. В личной сфере рядом с Вами возможно будет молодой человек, темноволосый и серьезный, с очень нежным и заботливым отношением к Вам.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Вижу этот год у вас финансово благоприятный… в любовной сфере тоже все отлично… этот год для вас удачный очень.всех благ!
Настя...2015 год для Вас будет успешен в плане работы, многое изменится в лучшую сторону в этом плане… Вышла карта Смерть… Но это не негативная карта, она обозначает смерть старого и перерождение в новое… преобразование… У Вас будет новый этап в жизни, начало нового цикла, где нет места старому негативу…
Здравствуйте, Анастасия!
2015 год предназначен для стабилизации положения, закрепления результатов, плодотворной работы. Пришло время взяться за дела как следует, проявить все таланты, сконцентрировать энергию на упорном труде, чтобы воплотить Ваши гениальные планы, придать им форму, поставить на ноги. Вы умеете искать и использовать открывающиеся новые возможности, интересные идеи. Ваша энергия на подъеме и Вы можете действовать, доверяя себе.
В этом году Вы легко можете рассчитывать на свои силы, идти вперед с решимостью и смелостью, ярко проявлять свою индивидуальность. Вы умеете производить впечатление, постарайтесь уделить этому внимание, чтобы найти новые варианты. И цените свои творческие таланты выше, чем их ценит кто-то еще.
Работодатели будут ценить Вас и Вашу самостоятельность.
С уважением, Светлана
Здравствуйте. Год для вас будет успешным в плане работы и карьеры. В личной жизни у вас будут стабильные отношения, любовь и взаимо понимание. А вот с близким человеком, но я предполагаю что это ваша подруга. Будут разногласия. Летом будет у вас поездка удачная,
       Здравствуйте, в этом году у вас     будут отношения с парнем, брака  пока не видно
Настя
На вас вышло не очень хороший карты напишу как есть
Вышло конфликт с королем обида на него есть он старше вас.Расставания идет.и есть плохая дама это дама пик магия ползовала она.

у вас будет другой король
Здравствуйте.

Разрушение старой и тяжелой для вас связи, зависимости.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Eva

Здравствуйте, Анастасия!
Удачный романтический год.
Довольно беззаботный, Вы пока ничем не обременены и можете жить в своё удовольствие, заниматься любимым делом.
Это не карьерный и не финансовый год, в личном плане также не судьбоносный, но очень приятный.
Встречи, свидания, сюрпризы, новые впечатления и эмоции.
Также хороший год для личностного роста и самосовершенствования в каком-то Вашем творческом занятии.
С уважением. Ева