Дата рожденя: 16/05/1985 Вопрос:Здравствуйте! Не знаю как вернуть свою любимую девушку! Может поможете чем? - вопрос №1356773

Ответы

Доброе утро! Возможно при помощи приворота!
Добрый вечер. Как минимум нужно начинать с анализа отношений, и довольно развернутого, чтоб понять чем можно помочь. С Уважением.
привязка приворот но для начала нужно просмотреть по фото может она сама вернется
Предлагаю помощь в направлении = притянуть свою половинку, чтобы создать семью.
По итогам работы возможно и эта девушка пожелает быть с вами. (Оценка вероятности по фото).
Нужно смотреть возможен ли возврат магическим путем. Если возможен подбирать ритуал.