Добрый день, подскажите хочу купить машину, рассматриваю 2 города для покупки. свой город где нахожусь и Москву, в Москве машины дешевле причем. - вопрос №1356790

разница значительная, но отзывов покупателей на сайтах автосалонах очень проворечивые, я в сметение выгодна ли поездка для меня будет если я поеду покупать машину в конце февраля в Москве? меня зовут Ольга дата рождения 26,12,1974 год в 00-35 минут, город Верхняя Пышма, Сверловская область.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сравнила на Таро 2 варианта. Вариант вашего города имеет плюсы- это детальный и обстоятельный подход к покупке, отсутствие дальнего переезда, но минус -большая цена и притиворечивые советы, которые Вам придеться слушать. На Вариант Москвы выпали карты старшего аркана и указание, что приобретете машину по цене, соответствующей качеству. Конечно же выбор за Вами.
Удачной покупки.
Покупать нужно в Москве… Но покупка машины, дело серьёзное.Поэтому подойдите к этому вопросу крайне скурпулёзно… Есть вероятность обмана…
обман надежд… мегаполис не подходит… за морем телушка полушка… да рубль перевоз… ищите у себя вариант…
Здравствуйте.

Москва хорошо, но вам нужно в маленьком городе покупать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.
Москва не идёт ка кболее выгодное место для этой покупки Вам в ближайшем.
Покупайте в своём городе, останетесь довольны.
Всех благ.