Дата рожденя: 31/10/1979 Вопрос:Здравствуйте, я сейчас нахожусь в активном поиске новой работы. На старом месте сокращение. Найду ли я хорошую работу в ближайшее время? - вопрос №1357088

2 ответа

Ответы

Найдёте — в конце месяца, будите при делах. Не спешите — просто отдохните немного и всё устроится. А нужно побыстрее — то давайте посмотрим что можно сделать — это реально можно.С ув.Султана!
Добрый вечер. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с фото. Только по дате: Апрель- май 2015 благоприятны для начала новой трудовой деятельности. Так же в этот период вероятна поездка, с этим связанная.