Дата рожденя: 20/03/1983 Вопрос:СТОИТ ЛИ РАЗВОДИТСЯ С МУЖЕМ. - вопрос №1357292

1 ответ

Ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с именами, датами рождения и фото обоих. Только по Вашей дате: подсказка Рун:

                                  Руна Тейваз перевернутая – партнер не стремится к вам, не будет предпринимать никаких действий и усилий по развитию ваших отношений… Т.е. если отношения были и вдруг стала выпадать перевернутая руна Тейваз – с большой вероятностью мужчина уйдет, исчезнет.