Здравствуйте, вот уже год я страдаю от безответной любви, пыталась забыть, вычеркнуть, надеялась, что время все сгладит и забудется, но вижу, что ничего не получается, я не могу справится и чувствую, - вопрос №1357454

что все больше и больше впадаю в депрессию, как же мне избавиться от этой любви и как долго я еще буду мучаться, может подскажете, буду признательна. 24.01.1979
2 ответа
можно провести сеанс(2-3) не снятие любовной зависимости
Если безответная любовь не дает покоя и желание забыть есть, но не можете, то сделайте себе остуду. Она поможет успокоить чувства к человеку. Главное не сделайте общую остуду от всех мужчин. иначе больше не полюбите.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA