Здраствуйте я парень мне 22 года я не знаю чего ну я начал переживать за все подрят кажеться что я сделал не правельно бегаю перепроверяю все подрят то кран на кухне то еще чтото и с головы не выходит - вопрос №1357539

2 ответа

Ответы

Ув.Руслан, у вас возникли навязчивые состояния. Причиной может быть либо злость, которую вы вытесняете либо сексуальные проблемы, о которых вы не хотите думать В общем незакрытые краны.которые вызывают беспокойство =это ваш страх перед сильными чувствами.о которых вы стараетесь не думать.Тогда проблема искажается и начинает беспокоить совершенно другое, ошибочное. Обычно такие проблемы возникают у взрослых людей, которых в детстве воспитывали очень строго с различными запретными темами. Хотите подробнее обсудить вопрос, обращайтесь в чат.Всего вам доброго.
Из-за не внимательности. Вы просто не помните закрыли ли кран. Обычно у людей такое случается когда много забот и обязанностей. Не спешите следите за своим ходом действий.