здраствуйте, пропал мой брат саков геннадий аркадьевич, 13.03.1980 г.р. омская область, последний раз выходил на связь 30.01.2015 г. был он в новом уренгое ст. карачаево, что с ним? - вопрос №1357590

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ENV

вопрос задан анонимно, иначе-приходите за консультацией, попробуем его поискать.
для этого ответа нужно больше данных… присылайте фото, просмотрим. приглашаю на консультация. КАРинА