День добрый, уважаемые, я не могу найти работу ((( когда я ее найду и в какой сфере?... Заранее спасибо, Валентина 27.05.1981 Москва примерно 6 30 утра - вопрос №1357634

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В течение трех месяцев у Вас появится возможность найти работу. Помощь окажут родственники. Через них найдете работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Работа появится весной 2015 года. Связана будет с бумагами. Работа будет перспективной.

Всех Благ.