татьяна 23,0701961 прогноз на ближайшее время - вопрос №1357803

прогноз на ближайшее время

Ответы

Здравствуйте Татьяна, все начинается с элементарного уважения к труду других людей, и соблюдение простых норм поведения,

 потому что если мы идем в гости мы  сначала здороваемся, потом задаем вопросы и это странно, когда человек что то хочет получить, и при этом «за красивые глазки»,  и т.д.

По существу вопроса:

Все прогнозы будущего начинаются с анализа того, что было ранее и что есть, все остальное: грошь цена, может быть- может не быть, тут школьники балуются- всем отвечают и при всем этом могут угадать, потому что по большому счету 2 варианта у задачи: ответ да/нет

Итак на будущее,  Вы приходите в благоприятное время в благоприятное место, выражаете уважение, и потом задаете вопрос, ( так в древних книгах написано), если нет уважения к эксперту он даже отвечать не обязан,

После Вы должны знать, что в день рождается около 320 тыс младенцев на Земле,

 и все они, поверьте имеют разные судьбы, и Ваша судьба неповторима и индивидуальна,  и для её определения нужны дата, точное время и место рождения, после чего, эксперт обязан Вам рассказать что у Вас было значимого в жизни раньше, и что происходит сейчас, в некоторых случаях Вам и вопрс ненужно задавать, эксперт сам скажет с каким вопросом Вы обратились,

 и вот если это так, то тогда уже можно говорить о будущем,

но цель астрологии — не будущее, а то, как и что изменить к лучшему

Натали