прошлая жизнь - вопрос №135819

Здравстауйте! Кем я была в прошлой жизни? Моя кармическая задача? Светлана(11.07.72,21-20, г.Коломна, Моск.обл.).Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Быстрый просмотр одной из жизней.

Женщина, темнокожая, занимались акушерством, травничеством, иногда приходилось проводить  своего рода рода операции для того, чтобы помочь новой жизни придти в мир. Были суровы внешне, очень справедливы, честны, принципиальны, но обладали очень любящим сердцем.

Были не замужем, детей тоже так и не случилось после первой неудавшейся беременности. Беременность наступила вследствие изнасилования. Вы очень глубоко страдали от этого.

Прожили долгую жизнь, были очень уважаемы, умерли, судя по ощущениям, от болезни дыхательных путей — возможно пневмония.

Задачи этого воплощения —  поддержание кармических связей с теми, кого вы «выпускали в свет», исцеление эмоциональной травмы, которая зародилась в той жизни, быть воплощением женской созидательной энергии, быть великодушной, заботливой, покровительствующей, а также выносливой.