Дата рожденя: 13/04/1989 Вопрос:как решить финансовые проблемы - вопрос №1358532

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Решатся. Просто медленно будут решаться, не переживайте, все наладится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Открыть денежный канал. Проблемы говорят в том числе о «зацепках» за деньги — надо их устранить. Есть рабочие аффирмации. Вы очень амбициозны и проблем в будущем не будет у Вас, это временные затруднения.
Во первых надо любить деньги и относится к ним с уважением, это та материальная энергия, которая перетекает из рук в руки. Во вторых, немного бережливее их тратить, считать приход, но не расход! Обращаться к своему высшему Я, когда нужны деньги.И тогда они будут у вас — как обращаться, я вас научу!
Добрый день. Финансовые пролблемы- это следствие. Нужно найти причину и проработать ее. Тогда все начнет нормализовываться. Не найдя причину, НЕЛЬЗЯ ПОВЛИЯТЬ НА СЛЕДСТВИЕ. Подсказка Рун: сесть необходимость партнерства.  «Сколько отдашь, столько и получишь».
Для диагностики понадобится сеанс с фото.