Сергей 02.07.1983 Лариса 06.11.1981 Встречаюсь с девушкой (33года)уже 4 месяца. Первые два месяца было все нормально. Далее мы не ссорились она просто стала меньше общаться, постоянно какието отмазки. - вопрос №1358568

Как добиться взаимной любви?изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Сергей, чтобы добиться Ларису, вам нужно вызвать ее ревность. Начните строить отношения с другой, но так, чтобы Лариса это видела и знала. Общение с ней не оставляйте, но перейдите на официальный язык, т.е. вежливо-холодные. Если будет идти вам на встречу, вы тоже идите ей на встречу. Но не теряйте голову. Всегда думайте, а надо ли вам это?.. Т.е. если вы считаете не нужным что-то делать, не делайте. Живите не в угоду ей, а в угоду себе.