Добрый день! Интересует, что будет с работой, измениться ли ситуация и в какую сторону? Стоит ли искать иную работу? Анатолий 13.04.1984, Омск - вопрос №1358733

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ситуация на работе будет достаточно напряженной...

Вам непосредственно это не будет грозить где-то с полгода.
Но очень желательно заблаговременно подыскать себе замену за это время.
Ситуация такова что чем больше активности сейчас тем более гарантированным у Вас будет будущее.
Тем более что сейчас, когда есть запас времени подыскивать другой вариант можно не спеша....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Перемены работы будут во второй половине года.
Добрый день. Ситуация по работе разрешится в ближайшие три месяца. Идет улучшение в профессиональной сфере и подъем материального состояния. Возможна поездка, связанная с финансовыми вопросами, благополучное известие.
Всех Вам Благ!