Напишет мне в течении месяца Андрей 02.01.71.?Людмила 14.12.78. - вопрос №1358789

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила. Андрей вам напишет, не пойму, Вы наверное поругались? Что то он очень расстроен. У него падают дороги, или он часто перемещается Одни хлопоты, но вами он очень интересуется.и весточка от него будет. Всего вам доброго.